График работы платного отделения

Терапия

Декабрь 2018 г.

 

01.12

Суббота

210

10.00-18.00

Титова Ю.В.

Врач-стоматолог детский

01.12

Суббота

211

10.00-18.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

01.12

Суббота

209

10.00-18.00

Саркисян Э.А.

Хирург

02.12

Воскресенье

103

10.00-18.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

02.12

Воскресенье

211

10.00-18.00

Узденов Т.Д.

Врач-стоматолог детский

03.12

Понедельник

    103

9.00-14.00

Заславский В.И.

Врач-ортопед

03.12

Понедельник

210

9.00-14.00

Титова Ю.В.

Врач-стоматолог

03.12

Понедельник

211

9.00-14.00

Лазукина О.А.

Врач-стоматолог детский

03.12

Понедельник

103

14.00-20.00

Заславский В.И.

Врач-ортопед

03.12

Понедельник

210

14.00-20.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

03.12

Понедельник

211

14.00-20.00

Касабова С.К.

Зубной врач

03.12

Понедельник

213

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт

04.12

Вторник

210

10.00-17.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

04.12

Вторник

211

9.00-14.00

Узденов Т.Д.

Врач-стоматолог детский

04.12

Вторник

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

04.12

Вторник

209

14.00-17.00

Узденов Т.Д.

Хирург

04.12

Вторник

211

17.00-20.00

Узденов Т.Д.

Врач-стоматолог детский

05.12

Среда

103

9.00-14.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

05.12

Среда

211

9.00-14.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

05.12

Среда

211

14.00-20.00

Касабова С.К.

Зубной врач

05.12

Среда

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

05.12

Среда

210

14.00-20.00

Петова Ю.В.

Врач-стоматолог

05.12

Среда

213

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт

06.12

Четверг

211

9.00-14.00

Узденов Т.Д.

Врач-стоматолог детский

06.12

Четверг

103

9.00-14.00

Заславский В.И.

Врач-ортопед

06.12

Четверг

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

06.12

Четверг

210

14.00-17.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

06.12

Четверг

209

14.00-17.00

Узденов Т.Д.

Хирург

06.12

Четверг

211

17.00-20.00

Узденов Т.Д.

Врач-стоматолог детский

07.12

Пятница

211

9.00-14.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

07.12

Пятница

103

9.00-15.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

07.12

Пятница

210

9.00-14.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

07.12

Пятница

211

14.00-20.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

08.12

Суббота

211

10.00-18.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

08.12

Суббота

210

10.00-18.00

Титова Ю.В.

Врач-стоматолог детский

08.12

Суббота

209

10.00-18.00

Саркисян Э.А.

Хирург

09.12

Воскресенье

210

10.00-18.00

Узденов Т.Д.

Врач-стоматолог детский

09.12

Воскресенье

103

10.00-18.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

10.12

Понедельник

211

9.00-14.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

10.12

Понедельник

103

9.00-14.00

Заславский В.И.

Врач-ортопед

10.12

Понедельник

103

14.00-20.00

Заславский В.И.

Врач-ортопед

10.12

Понедельник

210

14.00-20.00

Лазукина О.А.

Врач-стоматолог детский

10.12

Понедельник

211

14.00-20.00

Касабова С.К.

Зубной врач

11.12

Вторник

211

9.00-14.00

Узденов Т.Д.

Врач-стоматолог детский

11.12

Вторник

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

11.12

Вторник

211

14.00-20.00

Узденов Т.Д.

Врач-стоматолог детский

11.12

Вторник

210

14.00-20.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

12.12

Среда

103

9.00-14.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

12.12

Среда

211

9.00-14.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

12.12

Среда

210

9.00-14.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

12.12

Среда

210

14.00-20.00

Петова Ю.В.

Врач-стоматолог

12.12

Среда

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

12.12

Среда

211

14.00-20.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

13.12

Четверг

211

09.00-14.00

УзденовТ.Д.

Врач-стоматолог детский

13.12

Четверг

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

13.12

Четверг

210

14.00-17.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

13.12

Четверг

209

14.00-17.00

Узденов Т.Д.

Хирург

13.12

Четверг

211

17.00-20.00

Узденов Т.Д.

Врач-стоматолог детский

14.12

Пятница

103

9.00-15.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

14.12

Пятница

211

9.00-14.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

14.12

Пятница

210

9.00-14.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

14.12

Пятница

211

14.00-20.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

15.12

Суббота

211

10.00-18.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

15.12

Суббота

210

10.00-18.00

Титова Ю.В.

Врач-стоматолог детский

15.12

Суббота

209

10.00-18.00

Саркисян Э.А.

Хирург

16.12

Воскресенье

210

10.00-18.00

Узденов Т.Д.

Врач-стоматолог детский

16.12

Воскресенье

103

10.00-18.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

17.12

Понедельник

    103

9.00-14.00

Заславский В.И.

Врач-ортопед

17.12

Понедельник

210

9.00-14.00

Титова Ю.В.

Врач-стоматолог

17.12

Понедельник

211

9.00-14.00

Лазукина О.А.

Врач-стоматолог детский

17.12

Понедельник

103

14.00-20.00

Заславский В.И.

Врач-ортопед

17.12

Понедельник

210

14.00-20.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

17.12

Понедельник

211

14.00-20.00

Касабова С.К.

Зубной врач

17.12

Понедельник

211

14.00-20.00

Касабова С.К.

Зубной врач

18.12

Вторник

210

9.00-17.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

18.12

Вторник

211

9.00-14.00

Узденов Т.Д.

Врач-стоматолог детский

18.12

Вторник

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

18.12

Вторник

209

14.00-17.00

Узденов Т.Д.

Хирург

18.12

Вторник

211

17.00-20.00

Узденов Т.Д.

Врач-стоматолог детский

19.12

Среда

103

9.00-14.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

19.12

Среда

211

9.00-14.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

19.12

Среда

210

9.00-14.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

19.12

Среда

211

14.00-20.00

Касабова С.К.

Зубной врач

19.12

Среда

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

19.12

Среда

210

14.00-20.00

Петова Ю.В.

Врач-стоматолог

20.12

Четверг

211

9.00-14.00

Узденов Т.Д.

Врач-стоматолог детский

20.12

Четверг

103

9.00-14.00

Заславский В.И.

Врач-ортопед

20.12

Четверг

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

20.12

Четверг

210

14.00-17.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

20.12

Четверг

209

14.00-17.00

Узденов Т.Д.

Хирург

20.12

Четверг

211

17.00-20.00

Узденов Т.Д.

Врач-стоматолог детский

21.12

Пятница

103

9.00-15.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

21.12

Пятница

211

9.00-14.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

21.12

Пятница

211

14.00-20.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

22.12

Суббота

211

10.00-18.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

22.12

Суббота

210

10.00-18.00

Титова Ю.В.

Врач-стоматолог детский

22.12

Суббота

209

10.00-18.00

Саркисян Э.А.

Хирург

23.12

Воскресенье

210

10.00-18.00

Узденов Т.Д.

Врач-стоматолог детский

23.12

Воскресенье

103

10.00-18.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

24.12

Понедельник

211

9.00-14.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

24.12

Понедельник

103

9.00-14.00

Заславский В.И.

Врач-ортопед

24.12

Понедельник

103

14.00-20.00

Заславский В.И.

Врач-ортопед

24.12

Понедельник

210

14.00-20.00

Лазукина О.А.

Врач-стоматолог детский

24.12

Понедельник

211

14.00-20.00

Касабова С.К.

Зубной врач

25.12

Вторник

210

9.00-17.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

25.12

Вторник

211

9.00-14.00

Узденов Т.Д.

Врач-стоматолог детский

25.12

Вторник

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

25.12

Вторник

209

14.00-17.00

Узденов Т.Д.

Хирург

25.12

Вторник

211

17.00-20.00

Узденов Т.Д.

Врач-стоматолог детский

26.12

Среда

103

9.00-14.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

26.12

Среда

211

9.00-14.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

26.12

Среда

210

14.00-20.00

Петова Ю.В.

Врач-стоматолог

26.12

Среда

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

26.12

Среда

211

14.00-20.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

27.12

Четверг

211

9.00-14.00

Узденов Т.Д.

Врач-стоматолог детский

27.12

Четверг

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

27.12

Четверг

211

14.00-20.00

Узденов Т.Д.

Врач-стоматолог детский

28.12

Пятница

103

9.00-15.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

28.12

Пятница

210

9.00-14.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

28.12

Пятница

211

9.00-14.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

28.12

Пятница

211

14.00-20.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

29.12

Суббота

210

9.00-14.00

Титова Ю.В.

Врач-стоматолог

29.12

Суббота

211

9.00-14.00

Лазукина О.А.

Врач-стоматолог детский

29.12

Суббота

211

14.00-20.00

Касабова С.К.

Зубной врач

30.12

Воскресенье

210

10.00-18.00

Узденов Т.Д.

Врач-стоматолог детский

30.12

Воскресенье

103

10.00-18.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

31.12

Понедельник

211

10.00-17.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

 

График работы платного отделения

Ортодонтия

Декабрь 2018 г.

Тел:8(495)343-37-96

 

 

Число

месяц

День недели

Время дежурства

Ф.И.О. врача

Должность

Квалификационная категория

01.12

Суббота

09.00-15.00

---------------

Врач-ортодонт.

 

02.12

Воскресенье

-------------------------

--------------------------

---------------------------------------

 

03.12

Понедельник

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт.

 

03.12

Понедельник

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт.

 

03.12

Понедельник

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт.

 

03.12

Понедельник

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт.

 

03.12

Понедельник

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт.

 

03.12

Понедельник

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт.

 

03.12

Понедельник

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт.

 

03.12

Понедельник

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт.

 

04.12

Вторник

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт.

 

04.12

Вторник

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт.

 

04.12

Вторник

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт.

 

04.12

Вторник

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт.

 

04.12

Вторник

10.30-11.30

Харченко Е.В.

Врач-ортодонт.

 

04.12

Вторник

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт.

 

04.12

Вторник

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт.

 

05.12

Среда

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт.

 

05.12

Среда

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт.

 

05.12

Среда

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт.

 

05.12

Среда

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт.

 

05.12

Среда

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт.

 

05.12

Среда

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт.

 

05.12

Среда

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт.

 

06.12

Четверг

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт.

 

06.12

Четверг

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт.

 

06.12

Четверг

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт.

 

06.12

Четверг

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт.

 

06.12

Четверг

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт.

 

06.12

Четверг

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт.

 

06.12

Четверг

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт.

 

06.12

Четверг

10.30-11.30

Харченко Е.В.

Врач-ортодонт.

 

07.12

Пятница

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт.

 

07.12

Пятница

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт.

 

07.12

Пятница

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт.

 

07.12

Пятница

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт.

 

07.12

Пятница

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт.

 

07.12

Пятница

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт.

 

08.12

Суббота

09.00-15.00

---------------

Врач-ортодонт.

 

09.12

Воскресенье

-------------------------

--------------------------

---------------------------------------

 

10.12

Понедельник

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт.

 

10.12

Понедельник

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт.

 

10.12

Понедельник

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт.

 

10.12

Понедельник

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт.

 

10.12

Понедельник

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт.

 

10.12

Понедельник

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт.

 

10.12

Понедельник

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт.

 

11.12

Вторник

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт.

 

11.12

Вторник

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт.

 

11.12

Вторник

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт.

 

11.12

Вторник

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт.

 

11.12

Вторник

10.30-11.30

Харченко Е.В.

Врач-ортодонт.

 

11.12

Вторник

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт.

 

11.12

Вторник

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт.

 

12.12

Среда

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт.

 

12.12

Среда

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт.

 

12.12

Среда

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт.

 

12.12

Среда

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт.

 

12.12

Среда

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт.

 

12.12

Среда

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт.

 

12.12

Среда

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт.

 

13.12

Четверг

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт.

 

13.12

Четверг

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт.

 

13.12

Четверг

10.30-11.30

Харченко Е.В.

Врач-ортодонт.

 

13.12

Четверг

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт.

 

13.12

Четверг

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт.

 

13.12

Четверг

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт.

 

13.12

Четверг

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт.

 

13.12

Четверг

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт.

 

14.12

Пятница

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт.

 

14.12

Пятница

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт.

 

14.12

Пятница

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт.

 

14.12

Пятница

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт.

 

14.12

Пятница

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт.

 

14.12

Пятница

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт.

 

15.12

Суббота

09.00-15.00

---------------

Врач-ортодонт.

 

16.12

Воскресенье

-------------------------

--------------------------

---------------------------------------

 

17.12

Понедельник

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт.

 

17.12

Понедельник

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт.

 

17.12

Понедельник

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт.

 

17.12

Понедельник

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт.

 

17.12

Понедельник

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт.

 

17.12

Понедельник

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт.

 

17.12

Понедельник

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт.

 

17.12

Понедельник

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт.

 

18.12

Вторник

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт.

 

18.12

Вторник

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт.

 

18.12

Вторник

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт.

 

18.12

Вторник

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт.

 

18.12

Вторник

10.30-11.30

Харченко Е.В.

Врач-ортодонт.

 

18.12

Вторник

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт.

 

18.12

Вторник

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт.

 

19.12

Среда

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт.

 

19.12

Среда

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт.

 

19.12

Среда

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт.

 

19.12

Среда

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт.

 

19.12

Среда

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт.

 

19.12

Среда

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт.

 

19.12

Среда

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт.

 

20.12

Четверг

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт.

 

20.12

Четверг

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт.

 

20.12

Четверг

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт.

 

20.12

Четверг

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт.

 

20.12

Четверг

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт.

 

20.12

Четверг

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт.

 

20.12

Четверг

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт.

 

20.12

Четверг

10.30-11.30

Харченко Е.В.

Врач-ортодонт.

 

21.12

Пятница

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт.

 

21.12

Пятница

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт.

 

21.12

Пятница

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт.

 

21.12

Пятница

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт.

 

21.12

Пятница

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт.

 

21.12

Пятница

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт.

 

22.12

Суббота

09.00-15.00

---------------

Врач-ортодонт.

 

23.12

Воскресенье

-------------------------

--------------------------

---------------------------------------

 

24.12

Понедельник

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт.

 

24.12

Понедельник

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт.

 

24.12

Понедельник

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт.

 

24.12

Понедельник

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт.

 

24.12

Понедельник

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт.

 

24.12

Понедельник

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт.

 

24.12

Понедельник

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт.

 

25.12

Вторник

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт.

 

25.12

Вторник

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт.

 

25.12

Вторник

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт.

 

25.12

Вторник

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт.

 

25.12

Вторник

10.30-11.30

Харченко Е.В.

Врач-ортодонт.

 

25.12

Вторник

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт.

 

25.12

Вторник

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт.

 

26.12

Среда

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт.

 

26.12

Среда

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт.

 

26.12

Среда

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт.

 

26.12

Среда

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт.

 

26.12

Среда

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт.

 

26.12

Среда

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт.

 

26.12

Среда

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт.

 

27.12

Четверг

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт.

 

27.12

Четверг

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт.

 

27.12

Четверг

10.30-11.30

Харченко Е.В.

Врач-ортодонт.

 

27.12

Четверг

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт.

 

27.12

Четверг

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт.

 

27.12

Четверг

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт.

 

27.12

Четверг

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт.

 

27.12

Четверг

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт.

 

28.12

Пятница

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт.

 

28.12

Пятница

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт.

 

28.12

Пятница

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт.

 

28.12

Пятница

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт.

 

28.12

Пятница

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт.

 

28.12

Пятница

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт.

 

29.12

Суббота

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт.

 

29.12

Суббота

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт.

 

29.12

Суббота

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт.

 

29.12

Суббота

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт.

 

29.12

Суббота

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт.

 

29.12

Суббота

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт.

 

29.12

Суббота

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт.

 

29.12

Суббота

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт.

 

30.12

Воскресенье

-----------------------

----------------------------------------

--------------------------------------------

31.12

Понедельник

-----------------------

----------------------------------------

--------------------------------------------

График работы платного отделения

Терапия

 Ноябрь 2018 г.

Тел: 8-495-343-37-96

 

01.11

Четверг

103

09.00-14.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

01.11

Четверг

211

09.00-14.00

Узденов Т.Д.

Врач-стоматолог детский

01.11

Четверг

211

14.00-20.00

Узденов Т.Д.

Врач-стоматолог детский

01.11

Четверг

210

14.00-18.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

02.11

Пятница

211

9.00-14.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

02.11

Пятница

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

02.11

Пятница

211

14.00-20.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

03.11

Суббота

210

10.00-18.00

Титова Ю.В.

Врач-стоматолог детский

03.11

Суббота

211

10.00-18.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

03.11

Суббота

209

10.00-18.00

Саркисян Э.А.

Хирург

04.11

Воскресенье

103

10.00-18.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

04.11

Воскресенье

211

10.00-18.00

Узденов Т.Д.

Врач-стоматолог детский

05.11

Понедельник

211

10.00-18.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

06.11

Вторник

103

9.00-14.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

06.11

Вторник

211

9.00-14.00

Узденов Т.Д.

Врач-стоматолог детский

06.11

Вторник

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

06.11

Вторник

211

14.00-20.00

Узденов Т.Д.

Врач-стоматолог детский

07.11

Среда

103

9.00-14.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

07.11

Среда

211

9.00-14.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

07.11

Среда

211

14.00-20.00

Касабова С.К.

Зубной врач

07.11

Среда

210

14.00-20.00

Петова Ю.В.

Врач-стоматолог

08.11

Четверг

211

9.00-14.00

Узденов Т.Д.

Врач-стоматолог детский

08.11

Четверг

211

14.00-20.00

Узденов Т.Д.

Врач-стоматолог детский

08.11

Четверг

210

14.00-18.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

09.11

Пятница

211

9.00-14.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

09.11

Пятница

103

9.00-14.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

09.11

Пятница

210

14.00-20.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

09.11

Пятница

211

14.00-20.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

10.11

Суббота

211

10.00-18.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

10.11

Суббота

210

10.00-18.00

Титова Ю.В.

Врач-стоматолог детский

10.11

Суббота

209

10.00-18.00

Саркисян Э.А.

Хирург

11.11

Воскресенье

210

10.00-18.00

Узденов Т.Д.

Врач-стоматолог детский

11.11

Воскресенье

103

10.00-18.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

12.11

Понедельник

211

9.00-14.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

12.11

Понедельник

210

14.00-20.00

Лазукина О.А.

Врач-стоматолог детский

12.11

Понедельник

211

14.00-20.00

Касабова С.К.

Зубной врач

13.11

Вторник

103

09.00-14.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

13.11

Вторник

211

09.00-14.00

Узденов Т.Д.

Врач-стоматолог детский

13.11

Вторник

211

14.00-20.00

Узденов Т.Д.

Врач-стоматолог детский

13.11

Вторник

210

14.00-20.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

14.11

Среда

103

09.00-14.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

14.11

Среда

211

9.00-14.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

14.11

Среда

210

9.00-14.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

14.11

Среда

210

14.00-20.00

Петова Ю.В.

Врач-стоматолог

14.11

Среда

211

14.00-20.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

15.11

Четверг

211

09.00-14.00

УзденовТ.Д.

Врач-стоматолог детский

15.11

Четверг

103

09.00-14.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

15.11

Четверг

211

14.00-20.00

УзденовТ.Д.

Врач-стоматолог детский

15.11

Четверг

210

14.00-18.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

16.11

Пятница

103

09.00-14.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

16.11

Пятница

211

09.00-14.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

16.11

Пятница

211

14.00-20.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

16.11

Пятница

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

17.11

Суббота

211

10.00-18.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

17.11

Суббота

210

10.00-18.00

Титова Ю.В.

Врач-стоматолог детский

17.11

Суббота

209

10.00-18.00

Саркисян Э.А.

Хирург

18.11

Воскресенье

210

10.00-18.00

Узденов Т.Д.

Врач-стоматолог детский

18.11

Воскресенье

103

10.00-18.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

19.11

Понедельник

210

09.00-14.00

Титова Ю.В.

Врач-стоматолог детский

19.11

Понедельник

211

09.00-14.00

Лазукина О.А.

Врач-стоматолог детский

19.11

Понедельник

210

14.00-20.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

19.11

Понедельник

211

14.00-20.00

Касабова С.К.

Зубной врач

20.11

Вторник

211

09.00-14.00

Узденов Т.Д.

Врач-стоматолог детский

20.11

Вторник

103

09.00-14.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

20.11

Вторник

211

14.00-20.00

Узденов Т.Д.

Врач-стоматолог детский

20.11

Вторник

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

21.11

Среда

211

09.00-14.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

21.11

Среда

210

09.00-14.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

21.11

Среда

211

14.00-20.00

Касабова С.К.

Зубной врач

21.11

Среда

210

14.00-20.00

Петова Ю.В.

Врач-стоматолог

22.11

Четверг

103

09.00-14.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

22.11

Четверг

211

09.00-14.00

Узденов Т.Д.

Врач-стоматолог детский

22.11

Четверг

211

14.00-20.00

Узденов Т.Д.

Врач-стоматолог детский

22.11

Четверг

210

14.00-18.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

23.11

Пятница

103

09.00-14.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

23.11

Пятница

211

09.00-14.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

23.11

Пятница

211

14.00-20.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

24.11

Суббота

211

10.00-18.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

24.11

Суббота

210

10.00-18.00

Титова Ю.В.

Врач-стоматолог детский

24.11

Суббота

209

10.00-18.00

Саркисян Э.А.

Хирург

25.11

Воскресенье

210

10.00-18.00

Узденов Т.Д.

Врач-стоматолог детский

25.11

Воскресенье

103

10.00-18.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

26.11

Понедельник

211

09.00-14.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

26.11

Понедельник

210

14.00-20.00

Лазукина О.А.

Врач-стоматолог детский

26.11

Понедельник

211

14.00-20.00

Касабова С.К.

Зубной врач

27.11

Вторник

211

09.00-14.00

Узденов Т.Д.

Врач-стоматолог детский

27.11

Вторник

103

09.00-14.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

27.11

Вторник

211

14.00-20.00

Узденов Т.Д.

Врач-стоматолог детский

27.11

Вторник

210

14.00-20.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

28.11

Среда

103

09.00-14.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

28.11

Среда

210

09.00-14.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

28.11

Среда

211

09.00-14.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

28.11

Среда

210

14.00-20.00

Петова Ю.В.

Врач-стоматолог

28.11

Среда

211

14.00-20.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

29.11

Четверг

103

09.00-14.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

29.11

Четверг

211

09.00-14.00

Узденов Т.Д.

Врач-стоматолог детский

29.11

Четверг

210

14.00-18.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

29.11

Четверг

211

14.00-20.00

Узденов Т.Д.

Врач-стоматолог детский

30.11

Пятница

103

09.00-14.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

30.11

Пятница

210

09.00-14.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

30.11

Пятница

211

09.00-14.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

30.11

Пятница

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

30.11

Пятница

211

14.00-20.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

 

График работы платного отделения

Ортодонтия

Ноябрь2018г.

Тел: 8(495)343-37-96

 

Число

месяц

День недели

Время дежурства

Ф.И.О. врача

Должность

Квалификационная категория

01.11

Четверг

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт.

01.11

Четверг

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт.

01.11

Четверг

10.30-11.30

Харченко Е.В.

Врач-ортодонт.

01.11

Четверг

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт.

01.11

Четверг

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт.

01.11

Четверг

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт.

01.11

Четверг

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт.

01.11

Четверг

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт.

02.11

Пятница

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт.

02.11

Пятница

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт.

02.11

Пятница

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт.

02.11

Пятница

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт.

02.11

Пятница

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт.

02.11

Пятница

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт.

03.11

Суббота

09.00-15.00

---------------

Врач-ортодонт.

04.11

Воскресенье

-------------------------

--------------------------

---------------------------------------

05.11

Понедельник

-------------------------

--------------------------

---------------------------------------

06.11

Вторник

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт.

06.11

Вторник

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт.

06.11

Вторник

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт.

06.11

Вторник

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт.

06.11

Вторник

10.30-11.30

Харченко Е.В.

Врач-ортодонт.

06.11

Вторник

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт.

06.11

Вторник

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт.

07.11

Среда

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт.

07.11

Среда

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт.

07.11

Среда

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт.

07.11

Среда

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт.

07.11

Среда

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт.

07.11

Среда

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт.

07.11

Среда

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт.

08.11

Четверг

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт.

08.11

Четверг

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт.

08.11

Четверг

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт.

08.11

Четверг

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт.

08.11

Четверг

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт.

08.11

Четверг

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт.

08.11

Четверг

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт.

08.11

Четверг

10.30-11.30

Харченко Е.В.

Врач-ортодонт.

09.11

Пятница

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт.

09.11

Пятница

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт.

09.11

Пятница

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт.

09.11

Пятница

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт.

09.11

Пятница

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт.

09.11

Пятница

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт.

10.11

Суббота

09.00-15.00

---------------

Врач-ортодонт.

11.11

Воскресенье

-------------------------

--------------------------

---------------------------------------

12.11

Понедельник

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт.

12.11

Понедельник

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт.

12.11

Понедельник

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт.

12.11

Понедельник

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт.

12.11

Понедельник

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт.

12.11

Понедельник

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт.

12.11

Понедельник

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт.

13.11

Вторник

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт.

13.11

Вторник

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт.

13.11

Вторник

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт.

13.11

Вторник

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт.

13.11

Вторник

10.30-11.30

Харченко Е.В.

Врач-ортодонт.

13.11

Вторник

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт.

13.11

Вторник

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт.

14.11

Среда

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт.

14.11

Среда

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт.

14.11

Среда

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт.

14.11

Среда

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт.

14.11

Среда

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт.

14.11

Среда

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт.

14.11

Среда

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт.

15.11

Четверг

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт.

15.11

Четверг

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт.

15.11

Четверг

10.30-11.30

Харченко Е.В.

Врач-ортодонт.

15.11

Четверг

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт.

15.11

Четверг

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт.

15.11

Четверг

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт.

15.11

Четверг

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт.

15.11

Четверг

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт.

16.11

Пятница

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт.

16.11

Пятница

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт.

16.11

Пятница

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт.

16.11

Пятница

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт.

16.11

Пятница

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт.

16.11

Пятница

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт.

17.11

Суббота

09.00-15.00

---------------

Врач-ортодонт.

18.11

Воскресенье

-------------------------

--------------------------

---------------------------------------

19.11

Понедельник

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт.

19.11

Понедельник

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт.

19.11

Понедельник

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт.

19.11

Понедельник

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт.

19.11

Понедельник

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт.

19.11

Понедельник

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт.

19.11

Понедельник

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт.

19.11

Понедельник

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт.

20.11

Вторник

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт.

20.11

Вторник

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт.

20.11

Вторник

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт.

20.11

Вторник

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт.

20.11

Вторник

10.30-11.30

Харченко Е.В.

Врач-ортодонт.

20.11

Вторник

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт.

20.11

Вторник

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт.

21.11

Среда

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт.

21.11

Среда

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт.

21.11

Среда

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт.

21.11

Среда

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт.

21.11

Среда

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт.

21.11

Среда

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт.

21.11

Среда

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт.

22.11

Четверг

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт.

22.11

Четверг

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт.

22.11

Четверг

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт.

22.11

Четверг

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт.

22.11

Четверг

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт.

22.11

Четверг

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт.

22.11

Четверг

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт.

22.11

Четверг

10.30-11.30

Харченко Е.В.

Врач-ортодонт.

23.11

Пятница

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт.

23.11

Пятница

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт.

23.11

Пятница

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт.

23.11

Пятница

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт.

23.11

Пятница

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт.

23.11

Пятница

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт.

24.11

Суббота

09.00-15.00

---------------

Врач-ортодонт.

25.11

Воскресенье

-------------------------

--------------------------

---------------------------------------

26.11

Понедельник

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт.

26.11

Понедельник

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт.

26.11

Понедельник

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт.

26.11

Понедельник

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт.

26.11

Понедельник

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт.

26.11

Понедельник

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт.

26.11

Понедельник

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт.

27.11

Вторник

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт.

27.11

Вторник

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт.

27.11

Вторник

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт.

27.11

Вторник

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт.

27.11

Вторник

10.30-11.30

Харченко Е.В.

Врач-ортодонт.

27.11

Вторник

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт.

27.11

Вторник

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт.

28.11

Среда

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт.

28.11

Среда

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт.

28.11

Среда

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт.

28.11

Среда

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт.

28.11

Среда

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт.

28.11

Среда

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт.

28.11

Среда

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт.

29.11

Четверг

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт.

29.11

Четверг

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт.

29.11

Четверг

10.30-11.30

Харченко Е.В.

Врач-ортодонт.

29.11

Четверг

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт.

29.11

Четверг

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт.

29.11

Четверг

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт.

29.11

Четверг

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт.

29.11

Четверг

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт.

30.11

Пятница

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт.

30.11

Пятница

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт.

30.11

Пятница

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт.

30.11

Пятница

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт.

30.11

Пятница

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт.

30.11

Пятница

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт.